чит Портал Online игры Lineage 2

Объявление

Внимание Мы вернулись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » чит Портал Online игры Lineage 2 » Предложения по форуму » как избежать кетаацидоза при сахарном диабете


как избежать кетаацидоза при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как избежать кетаацидоза при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Света, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Жалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна больница. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много читал об этой добавке, но заказать вздумал лишь только уже после разговора с лечащим врачом. он расценил состав, сообщил, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы избавиться от диабета. Стала употреблять, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в порядке.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медиком. Заметила, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, самочувствие отличное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://expectingbaby.ru/wp-content/uploads/2013/08/74.jpg
Как избежать ампутации ног при сахарном диабете. Сахарным диабетом болеют миллионы людей. Еще немного миллионов тоже болеют и не знают об этом. И выведывают о личном сахарном диабете нередко уже всего в хирургическом отделении больниц, попадая туда с вечно незаживающими ранками на ногах. Ну если всего совсем немного, особо внимательно при диабете 1 типа надо очень чутко вводить в свой рацион фрукты, вмещающие глюкозу.Как избежать сахарного диабета в старости(см) Как избежать сахарного диабета - версия для печати. Как передается сахарный диабет. Как выносить беременность при сахарном диабете. Как сдать сахарную нагрузку.Питание при сахарном диабете второго типа у взрослых Уход за ногами при диабете как избежать проблем в последующем.Первоклассное кровяное давление при сахарном диабете результат таких негативных факторов как избыточный вес, нездоровое питание, малоподвижный образ жизни. Как предотвратить улучшение гангрены ног при сахарном диабете Как предотвратить развитие гангрены ног при сахарном диабете Диабетическая стопа - это позднее осложнение сахарного диабета. При сахарном диабете 2 типа нередко отмечается повреждение циркадных ритмов синтеза инсулина и относительно долгое отсутствие морфологических превращений в тканях поджелудочной железы. Синдром диабетической стопы одно изсамых трудных ичасто встречающихся осложнений при сахарном диабете. Внаше время это Но, к счастью, множество диабетиков имеют возможность избежать этих жутких последствий.Диабет: как избежать самого чудовищного осложнения0 Рассмотрим особенности сахарного диабета при постоянном панкреатите.Счастливо частенько на фоне панкреатита сталкивается такое заболевание, как диабет 2 типа, когда при развитии воспаления увеличивается содержание глюкозы в жилищи. Как избежать слепоты при сахарном диабете и какие манипуляции должен проходить больной на это заболевание: 1.Осмотр щадящей лампой ( осмотр хрусталиков глаза и так далее).Каковые симптомы должны насторожить пациента Уход за ногами при диабете как избежать . в том, что вы сможете избежать сахарного диабета .Профилактика сахарного диабета Уход за ногами при диабете как избежать проблем в будущем 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » чит Портал Online игры Lineage 2 » Предложения по форуму » как избежать кетаацидоза при сахарном диабете