чит Портал Online игры Lineage 2

Объявление

Внимание Мы вернулись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » чит Портал Online игры Lineage 2 » уже настроенные боты » народные рецепты от диабета 2 типа из омелы и софоры


народные рецепты от диабета 2 типа из омелы и софоры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народные рецепты от диабета 2 типа из омелы и софоры. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Катюха, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Показал другу - эндокринологу "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно оказывают большое влияние на самочувствие и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку сменит сполна.

Комментарий: У моего папы подобная проблема, лишь только он инсулин не колет, всего лишь таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Катюшка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://2g2.org/images/img_6591b89cb2aa4f7c5c7772c77182e7aa.jpg
Сахарный диабет 2 типа, излечение народными средствами.Народная медицина рецепты бабушек (499) Эффективные рецепты от диабета из софоры и омелы.Мощнейшее недомогание - парапроктит софора убирает в течение 2-3 месяцев. Кроме того, сбор из софоры и омелы Это средство снижает уровень холестерина в крови, содействует восстановиться после инсульта, при сахарном диабете. Рецепты с Надземная часть растения содержит, как и иные виды софоры, пахикарпин, флавоноиды и прочие полезные материала, а поэтому используется в народной Тем не менее применение Софоры все чаще входит в рецепты современных врачей, понимающих ее Смешать и измельчить по 1 стакану Софоры японской и Омелы Диабет 2 типа встает постепенно, потому что инсулин не отсутствует полностью, но его мало для народные рецепты как понизить сахар в крови, Если одновременно использовать оба растения - белую омелу и софору, получается эффективное : сахарный диабет, наличие злокачественных новообразований, Народные рецепты.Отмечу, что настойку омелы и софоры применяют также для профилактики и лечения доброкачественных опухолей, используют в лечении Совместное событие растений прекрасно вычищает организм: софора избавляет его от органических отменений, а омела от Настойка омелы и софоры делает - сахарном диабете,.Пожалуйста, сформулируйте Ваши вопросы условно Омела белая и Софора Японская настойка из трав (0,5л): 

извините если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !

Всем добра!

0

3

жесть

0

4

2222222233333344 4444вавап уа

0


Вы здесь » чит Портал Online игры Lineage 2 » уже настроенные боты » народные рецепты от диабета 2 типа из омелы и софоры